Раздолжнитель что это?

• г. Красноярск

Стоит обратиться к услугам Раздолжнитель при высокой закредитованности?

Ответы на вопрос (2):

И подобной конторе деньги заплатите, и долги перед банками останутся.

Обратитесь письменно в банк с заявлением о реструктуризации (2экземпляра ) на вашем пусть поставят штамп входящие . Получите письменный ответ банка и пришлите его мне ,а дальше,,,,,,,,,,,,,,,,,