Какой документ необходим дочери умершего собственника квартиры для отказа от наследства?

• г. Самара

У меня умер папа. Мы с ним оба собственника квартиры в равных долях. Его наследниками стали я, его мама и его дочь от первого брака. Эта дочь живет в другом городе. Вопрос - как и какой документ она должна предоставить о том, что она не претендует на наследство?

Ответы на вопрос (2):

Может предоставить нотариусу отказ от наследства.

она должна обратиться к нотариусу по месту открытия наследства с заявлением о том, что она отказывается от наследства в Вашу пользу