Проблемы с гарантией - 46 суток ожидания ремонта после сдачи планшета в магазин - что делать?

• г. Зеленокумск

В ноябре 13 года купил планшет, через 3 месяца у него вышло из строя зарядное устройство, или аккумулятор,1 февраля 14 года отдал его назад в магазин, составилась квитанция что без видимых повреждений, и.т.д,также указано в ней что максимальный срок гарантийного ремонта 45 суток, сегодня уже 46 сутки, но пару дней назад они сказали что машина приходит сегодня и возможно в этой партии будет ваш планшет, что мне делать и как поступить если его и сегодня не будет?

Ответы на вопрос (1):

Тогда подаете магазину претензию о расторжении договора купли-продажи и возврате денег.