Как приватизировать квартиру, если у меня 16 детей и осталась только одна приватизированная комната?

• г. Ярославль

Я с 16-им ребенком получила квартиру по договору соцнайма, и у нас осталась приватизированная комната на двоих, что делать-как приватизировать квартиру, родственников нет, только гражданский муж, но у него есть дочь от первого брака, что можно сделать, неужели нет выхода?

Ответы на вопрос (1):

По достижении совершеннолетия СЫН может приватизировать квартиру.

Осталось недолго ждать.

Удачи