Право на квартиру при разводе - муж, просто прописанный, имеет ли его какое-то право?
• г. Сыктывкар
Я и мои дети (18 и 15 лет) имеем право собственности на квартиру, муж в ней просто прописан. Имеет ли муж какое-то право на квартиру если мы с ним разводимся?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
если квартира куплена в браке, то муж имеет право на половину вашей доли