Когда можно продать свою долю в приватизированной квартире, если брат отказался от наследства?

• г. Кингисепп

У нас умерла мам, брат отказался от наследства, остались я и сестра. Я хочу продать сестре свою долю в приватизированной квартире. Когда я могу это сделать? До вступления в наследство или только после наследования?

Ответы на вопрос (2):

после того, как получите у нотариуса свидетельство о праве на наследство

Получайте с сестрой свидетельства о праве на наследство, заключайте договор купли - продажи и подавайте одновременно на регистрацию. Будет зарегистрировано право на наследственную долю и переход права по договору....