Можно ли купить в г.Майкоп х.Звездный, домик, если ребенку будет 3 года 21.06.2014 г. Мы проживаем и прописаны г. Краснодар.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Можно и сейчас приобрести домик, но до исполнения трех лет ребенку мат.капиталом можно только погашать кредиты на приобретение или строительство жилья, после исполнения трех лет можно мат.капиталом расплатиться напрямую продавцу.