Как справиться с постоянными ошибками в начислении и бороться с неправомерными долгами энергосбытовой компании?
• г. Рыбинск
В прошлый месяц ходили и удостоверились что долгов перед энергосбытовой компанией нет. за этот месяц приходит якобы долг-перерасчет на сумму 600 руб. как можно с ними бороться, не стоять часами в очереди. Ну действительно достало жить с долгами при том что я постоянно честно плачу по счетчику. Это повторяется почти каждый месяц. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Обратитесь в прокуратуру с жалобой, возможно что начисляют за неплательщиком - это незаконно