Когда я могу подать заявление в ЗАГС Узбекистана для второго замужества после развода с гражданином Грузии?

• г. Ташкент

Ситуация такая, была замужем за гражданином Грузии, есть ребенок, через три года мы развелись. Брак был регистрирован в Грузии, развелись там же.

Я сама гражданка Узбекистана, когда я могу подавать заявление в загс, для второго замужества.

Заранее спаспасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть свидетельство о прекращение брака в руках, в любое удобное Вам и Вашему избраннику время.