Возможность пересмотра иска на сокращение алиментов с 1/4 до 1/6 и перерасчета выплаченных алиментов с 10.06.2013 года

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли сейчас в исковом на сокращение алиментов с 1/4 до 1/6, просить и перерасчет выплаченных алиментов, с момента вступления в силу решения суда о назначении выплаты в 1/6 на второго ребенка, а именно с 10.06.2013?

Ответы на вопрос (1):

Перерасчета не будет. Алименты будут уменьшены с момента вступления решения суда в законную силу.