Сосед, разбивший лобовое стекло под окном, может ожидать последствий - записи на диктофоне моей жены свидетельствуют о его агрессивном поведении

• г. Волгоград

Пьяный сосед ночью разбил лобовое стекло моя жена записала все на диктофон как он по ней прыгал так как авто стоит под окном что грозит моему соседу?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию, вообще-то это уголовно-наказуемое деяние (ст. 167 УК РФ). В случае доказанности вины соседа ущерб вашему имуществу можно возместить за счет соседа в гражданско-правовом порядке