Выделение доли земельного участка при наследовании - что делать, если дети отказались от наследства?

• г. Кимры

У меня умер муж, дети от наследства отказались. Но нотариус настаивает, чтобы я написала заявление о выделении своей доли земельного участка, который куплен недавно и оформлен на мужа, а потом принять в наследство его половину. Я же поняла, что могу принять в наследство земельный участок целиком. Посоветуйте, что мне делать в этом случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае нужно сделать как говорит нотариус