Актуальная ситуация - Директор уволенной компании не выплачивает задолженность по зарплате

• г. Санкт-Петербург

После увольнения прошло 5 месяцев. В комиссию по трудовым спорам не обращалась-надеялась, что работодатель сдержит обещания. Но директор каждый раз объясняет, что денег нет, но обязательно с первых поступлений будет гасить задолженность. (Я не единственная-все сотрудники уволившиеся в 2013 году не получили расчет). Тут, на днях, узнаю, что директор опять уехал за границу. Хотелось бы узнать - есть возможность получения задолженности по з/плате.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд, прокуратуру.

Это лучший ответ

Пишите заявление работодателю. в прокуратуру и инспекцию по труду.