Незаконная установка вентиляции внутрь здания - как заставить собственника снять конструкцию

• г. Москва

В центре Москвы здание, собственник нежилого помещения на первом этаже смонтировал вентиляцию без согласования под мои окна (внутренний двор здания), как заставить

демонтировать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию, которая его обяжет демонтировать, либо обратитесь в суд.