Оспаривание договора о передаче квартиры в собственность граждан - кто может обратиться в суд с иском?

• г. Оренбург

В договор о передаче квартиры в собственность граждан включены мы с сестрой, однако на момент привватизации квартиры мы не были там прописаны, прописаны родители. В настоящее время желаем оспорить данный договор. Кто может обратиться в суд с иском. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

любая из вас. однако непонятно, чего вы хотите от решения суда. исключения вас из субъектов приватизации?