Возможно ли продать квартиру с прописанным человеком при наличии договора содержания с отчуждением жилья и прописать его в новом жилище?

• г. Краснодар

Может ли собственник квартиры продать жилье с прописанным в ней человеком, будучи обремененным договором содержания с отчуждением жилья и прописать его в купленном?

Ответы на вопрос (1):

если в договоре это прописано то да если нет, то обращайтесь в суд.