Как выкупить участок земли, примыкающий к моему, если проведено межевание и доступ к нему возможен только через мой участок?

• г. Клин

Мой участок расположен в Московской области в Клинском районе, соседи по амнистии присоединили к своим участкам по 500 кв.метров, но мы по амнистии этого сделать не можем т.к. участок прошел межевание. Мы с мужем решили выкупить примыкающию к нашему участку землю равную 500 кв.метров, пройти к этому участок земли можно только через наш участок.

Вот и сам вопрос: Мы должны будем заплатить полную кадастровую стоимость земли, или какой-то процент от кадастровой стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена!

Полную стоимость кадастра. Обращайтесь.