Скажите пожалуйста, как стать собственником не прописываясь там и чтобы только я мог её распоряжаться?

• г. Москва

Мой родной дядя, хочет оставить мне квартиру, в Туле. За которую он отработал 10 лет. Она не приватизированная. Скажите пожалуйста, как стать собственником не прописываясь там и чтобы только я мог её распоряжаться? С чего надо начать? Большое спасибо! С Уважением, Дмитрий!

Ответы на вопрос (1):

Дяде необходимо приватизирвать данную кв-ру и переоформить её на вас каким-либо договором, лучше всего дарением.

С уважением,