Возможность кадастровой ошибки на участке (ИЖС) - смятение границ и противоречие Градостроительному кодексу

• г. Казань

Росреестр предполагает возможность кадастровой ошибки на участке (ИЖС). Но он был куплен в 2001 г. уже межеванным. Граничит с проходом 2,3 м., но хотят чтобы был проезд, если сместиь участок на 2 м., то граница пройдет по линии дома. Как это соответствует Градостроительнуму кодексу?

Ответы на вопрос (1):

Мало ли ,что он предполагает,кто ее установил? Есть понятие сложившееся землепользование.