Вопрос компенсации за установку газового счетчика в Рыбинске - есть ли такая возможность?
199₽ VIP

• г. Рыбинск

Полагается ли компенцация на установку газового счетчика в г. Рыбинске (в бегущей строке на РЕН ТВ был указан телефон, записать не успела)

Ответы на вопрос (3):

За установку индивидуального счетчика электроэнергии жители муниципальных квартир могут получить компенсацию в размере 1032 рубля, воды — по 1567 рублей за каждый.

Если вы собственник жилья. то при установке обязаны полностью оплачивать стоимость - ст. 210 ГК

Это лучший ответ

Вам необходимо обратится в администрацию города.