Вопрос об основаниях для претензий на приватизированную комнату в коммунальной квартире при наличии арендодателем другого жилья

• г. Санкт-Петербург

Если я проживаю в съемной комнате в коммунальной квартире, оплачиваю со свое банковской карты КУ (на квитанциях мое ФИО), у арендодателя есть другое жилье в собственности и в коммуналке он не один день не прожил. В комнате зарегистрирован ребенок 12 лет и он. Комната приватизирована. Могу ли я претендовать на эту комнату?

Ответы на вопрос (1):

нет.жилье принадлежит ему на праве собственности,независимо жил он или нет