Как поступить с имущественным иском за неуплату коммунальных платежей, если с ответчиком заключено соглашение о погашении задолженности на три месяца?

• г. Хабаровск

Что делать с имущественным иском за неуплату коммунальных платежей, который находится в суде, если с ответчиком заключили соглашение о погашении задолженности сроком на три месяца?

Ответы на вопрос (2):

Представьте данное соглашение в суд, если оно в письменной форме

Принесите судье мировое соглашение с условиями погашения данного долга. Суд должен вынести определение об утверждении мирового соглашения.