Нерезко выраженные арохидальные изменения и пролабс - их связь с гипертонией 1 степени и вестибулярной дисфункцией

• г. Воронеж

Нерезко выраженные арохидальные изменения, гипертония 1 степени, пролабс, умеренно выраженная вестибулярная дисфункция супратенторльного уровня с нарушениями вестибюлярных путей. Тонический компонент пистагмапрумах ликвородинамических нарушений. Всд.последствия чмт положена мне группа мне 38 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - чисто медицинский. Ни в одном законе не содержатся положения зависимости группы инвалидности от диагноза.

Всего доброго.