Выставлен диагноз вибрационной болезни 2 степени и умеренно выраженной полинейропатии - правильно ли трактовать результаты МСЭ как незначительные нарушения функций?

• г. Иркутск

В инстиуте проф патологии выставили диагноз, вибрационная болезнь 2 степени, умеренно выраженная полинейропатия, На МСЭ дали 30%, трактуя диагноз, как незначительные нарушения функций, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос относится к медицинской сфере. Обратитесь в независимую экспертную организацию.