Несвоевременная выплата за командировку и искажение зарплаты - как решить проблемы с работодателем

• г. Чебоксары

В ноябре 2013 года я заключила трудовой договор. Меня и ещо нескольких работников сразу же отправили в командировку в другой город на обучение за которую обещали заплатить как за командировку. В итоге всем заплатили а мне нет. обьяснив это тем что мои ксерокопии документов потеряны поэтому не могут открыть счет.. по приезду я все ксерокопии им принессла снова. Обещали что позже придут деньги но их так и не поступило. Когда. Так прошло 3 мес. когда я снов подошла мне сказали что я заработала на много меньше чем должна была.. в разы.. разругавшись там я написала заявление об уходе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

У Вас имеются приказы о направлении Вас в командировку