Возможно ли возобновить дело по износилованию после примирения и невыплаты обещанной суммы

• г. Новошахтинск

Возможно ли возобновить дело по износилованию, после примерения сторон, примерение было у следователя, дело до суда не дошло. Были угрозы, виновник обещал заплатить некую сумму и не заплатил, расписка имеется, но не заверенная.

Ответы на вопрос (2):

Вы что то путаете - дела по изнасилованию не прекращаются за примирением у следователя

Елена здравствуйте! Все у Вас правильно указано. В Вашем случае просто необходимо возобновлять производство по уголовному дела, это необходимо делать через прокуратуру или суд, т.к. в данном случае не только деньги на кону, но и Ваши, так сказать, честь и достоинство (не хочу задеть Ваши моральные стороны). Если согласны звоните, представлю Ваши интересы и доведем дело до суда. Сам когда-то расследовал подобные дела и знаю знаю как помочь. Контакты указаны ниже.