1. Документы, необходимые для смены председателя правления ТСЖ\n2. Срок уведомления регистрирующего органа при изменении председателя правления ТСЖ в ЕГРЮЛ

• г. Курган

1. Какие документы нужно представить при смене председателя правления ТСЖ?

2. В какой срок нужно уведомить регистрирующий орган о внесении изменений в ЕГРЮЛ при смене председателя правления ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Протокол общего собрания членов СНТ, если согласно уставу к компетенции общего собрания относится избрание председателя из числа членов Правления. Посмотрите Устав.