ВОПРОС: Есть ли какаято возможность не потерять водительское удостоверение?

• г. Москва

Скажите пожалуйста если я отказался от мед. освидетельствования и при этом двое понятых подтвердили запас спиртного от меня! ВОПРОС: Есть ли какаято возможность не потерять водительское удостоверение? Суд будет на днях.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон! Возможность есть - позвоните - расскажу, что делать. С уважением, Дмитрий Константинович.