Покупаю участок земли со строением в деревне, меня интересует какой порядок оформления документов

• г. Москва

Покупаю участок земли со строением в деревне, меня интересует какой порядок оформления документов, и на каком этапе платятся деньги: после договора купли-продажи или после оформления свидетельства о регистрации собоственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составляется Договор, собираются документы необходимые для регистрации этого Договора и перехода права собственности. Деньги платятся по соглашенияю сторон: можно как до так и после получения свидетельства о праве собственности

Если нужна помощь обращайтесь