Купили летнюю обувь в ИП Архипова Е.А. 28.05.06 г. срок гарантии 30 дней со дня продажи.

• г. Новосибирск

Купили летнюю обувь в ИП Архипова Е.А. 28.05.06 г. срок гарантии 30 дней со дня продажи. Спустя 2 недели босоножки развалились. Архипова Е.А. отказывается возвращать деньги т.к. экспертиза показала не правильную эксплуатацию обуви. Но при этом ни какой инструкции по правилам эксплуатации не давали и мы не подписывали и устно также продавец ни каких указаний не давала. Как доказать, что мы правы?

Ответы на вопрос (1):

Отнесите туфли на независимую экспертизу, и обратитесь в суд.