Я был осужден в 1990 г на четыре с половиной года за убийство в состоянии аффекта, когда погасится моя судимость.
• г. Караганда
Я был осужден в 1990 г на четре с половиногода за убийство в состоянии афекта, когда погасится моя судимость.
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
ваша судимость погашена , с момента освобождения прошло достаточное время для этого