Превышен лимит на временную регистрацию для иностранца - как решить проблему работы и жительства в России?

• г. Заполярный

У меня с Украины приехал крестник, который хочет жить и работать в России, но в нашей области лимит на временную регистрацию исчерпан - мы теперь не знаем, что делать?

Ответы на вопрос (1):

УВАЖАЕМАЯ Людмила. кто вам РАССКАЗАЛ ПРО ТАКОЙ БРЕД, КАК ЛИМИТ НА ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ? еСЛИ вЫ ИМЕЕТЕ ввиду лимит на трудоустройство, то это немного другое. А зарегистрировать Вы его можете в любое время у себя.