Советы по составлению протокола общего собрания собственников жилого дома о решении спилить сухие деревья, причиняющие ущерб кровле

• г. Волгоград

Как правильно составить протакол общего собрания собственников жилого многоквартирного дома о решении спилить сухие деревья около дома так как они обламываються и разрушают кровлю не могу найти бланк протокоа.

Ответы на вопрос (2):

В сети можно найти, либо в управляющей компании спросите, помогут написать и составить

Татьяна, смотрите статьи 44-48 Жилищного кодекса РФ