Оптимальный подход к переводу с/х земель - сначала в земли промышленности или сразу в земли поселений?

• г. Воронеж

Целесообразно ли (с точки зрения сроков, стоимости) переводить с/х земли в земли промышленности с проектом рабочего поселка для перевода их, в конечном итоге, в земли поселений? Или стоит сразу переводить в земли поселений?

Ответы на вопрос (1):

более экономно переводить сразу в земли поселений и время выиграете и деньги