Студенческий городок стал закрытым - жильцы двух многоквартирных домов лишаются доступа, предлагается альтернативная стоянка для автомобилей

• г. Екатеринбург

Территорию студ. Городка сделали закрытой (на одном въезде поставили шлакбаум с охраной, все остальные въезды заблокировали) пропускают сотрудников вуза. НО на территории есть 2 жилых многоквартирных дома. Как быть в такой ситуации если не пропускают к этим домам? Предлагают припарковать автомобиль на стоянке рядом.

Ответы на вопрос (1):

Незаконно. Пишите заявление в прокуратуру.