Оформление земли соседской квартиры под огород - возможно ли получить право владения или аренды?

• г. Глазов

Соседская квартира (двухквартирный дом) давно пустует (иногда живет их родственник, когда выходит из мест лишения свободы), хозяева дом не продают. Надворные постройки обрушились из за снега. Земля под огород у них не в собственности и даже не в аренде. Я хочу оформить их землю под огород себе собственность (хотя бы в аренду) под строительство нового дома. Возможно ли это? у меня и дом и моя земля вся в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию по поводу приобретения участка в собственность