Как правильно составить возражения на исковое заявления по гражданскому делу. Исковое заявления о взыскании ущерба.

• г. Волчанск

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть само исковое заявление и возражать по тем требованиям, которые Вы считаете неверными

Обратитесь к юристу если сами составить не можете. Не видя самого искового заявления нельзя ничего советовать.