Можем ли мы быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий, владея половиной дома в деревне, где мы не живем, и находясь в 250 км от него?

• г. Ростов-на-Дону

Я владею (35 м 2) 1/2 дома в деревне мы с женой живем в 250 км в городе у ее родителей могут ли нас признать нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Я понимаю, что Вы хотите стать на очередь на получение жилья. Но в настоящее время необходимо относиться к какой-то из льготных категорий граждан. Все подряд, как было раньше, не получают муниципальное жилье.