Как исправить ситуацию с поступлением младшего ребёнка в сад, если запись в него не произошла?

• г. Москва

Моему младшему ребёнку на 1 сентября 2014 будет 2,7, ездила в ОСИП, сказали что в сад не попаду, записаны с рождения, дату обозначила сразу сентябрь 2014 года, на данный момент посещаем ГКП в этом саду, в который хотим попасть (в приоритете он один). С февраля надо выходить на работу и что же делать, если ещё на год они оставят нас в ГКП. Старшая ходит в школу. Подскажите пожалуйста, можно ли как-нибудь исправить ситуацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

судиться с администрацией или писать жалобы