Что делать, если пришло письмо от МТС о задолженности при смене региона проживания?

• г. Москва

У меня такая проблема. Мне пришло письмо от МТС о задолжености. Я сейчас живу в москве, а прописан в тульской области. Когда я приехал в Москву, то перестал пользоваться тульской симкой и купил московскую. Я ей не пользовался 7 месяцев, и тут мне приходит счет на 2.500 тысячи. Подскажите что делать. В письме не указано никакого телефона что бы можно было с ними связаться. На момент прекращения пользования баланс был положительный. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

Какие сроки?