Как вернуть госпошлину в ГИБДД другого региона, если ошибочно заплатил через терминал в банке

• г. Хабаровск

По ошибке заплатил через терминал в банке госпошлину в ГИБДД другого региона, куда обратиться чтобы вернуть? В этот регион поехать нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

В налоговую инспекцию своего региона обращайтесь с заявление о возврате ошибочной оплаты госпошлины и приложите оригинал квитанции.