Как бороться со страховыми компаниями Пензенской области, нарушающими ФЗ РФ оЗПП и навязывающими дополнительные страховки для полиса ОСАГО?

• г. Каменка

Пензенская область. Александр.

Подскажите способы борьбы со страховыми компаниями, которые в нарушение ФЗ РФ оЗПП навязывает с полисом ОСАГО дополнительные страховые продукты, без которых отказывается выдавать полис ОСАГО.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, требуйте письменный отказ в выдаче полиса ОСАГО. Обратитесь в прокуратуру для прокурорской проверки подобной деятельности.