Несчастный случай и получение инвалидности - Зачем страховая компания ГУТА задерживает выплаты?

• г. Советск

Я застрахован от несчастных случаев и болезней. Я попал в аварию получил 2 группу инвалидности. Работники страховой компании ГУТА мне говорят что начисление было, но деньги до сих пор не перечислены. Документы были поданы 16 января 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд - так можно долго ждать