Как решить проблему выплаты автокредита в период декретного отпуска?

• г. Крымск

Скажите, я в 2012 году взяла автокредит, а в 2013 пошла в декрет, сейчас у меня нет денег, чтобы выплатить ежемесячную плату по кредиту. Подскажите, какие у меня есть варианты? Может можно взять отсрочку по выплате кредита?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк, но отсрочки обычно не предоставляются. Если не будете вносить платежи, банк обратится в суд, автомобиль будет выставлен на торги.