Приглашаю на работу - Инна

• г. Москва

Меня приглашают на работу в Москву. Я иногородняя. Что мне нужно сделать, чтобы оформить регистрацию? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна! Вы можете зарегистрироваться по месту пребывания у кого-либо из знакомых, друзей, родственников в течение 90 дней со дня приезда. Для оформления регистрации - обратиться в домоуправление по месту их жительства. Это - в соответствии с законодательством. Но в реальности Вы можете приобрести регистрацию по месту пребывания в одной из фирм. С уважением, Дмитрий Константинович.