Как восстановить свидетельство о смерти матери, если проживаешь в Москве и оно выдано отделом ЗАГС г. Читы, без необходимости поездки в Читу?

• г. Москва

Порядок восстановления свидетельства о смерти матери, если я проживаю в г.Москве, а оно выдано отделом ЗАГС г.Читы. Ехать в Читу при этом не хотелось бы...

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Вы можете направить письменный запрос в ЗАГС Читы. С уважением, Дмитрий Константинович.