Наша семья (я, брат и родители) приватизировала квартиру на четверых, всё в порядке

• г. Москва

Наша семья (я, брат и родители) приватизировала квартиру на четверых, всё в порядке, мы долго советовались с юристами и решили что приватизируем квартиру, скажите, что ждёт людей, у которых приватизированная квартира в будущем, живущих в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Я полагаю, что их ждет право владения, пользования и распоряжения квартирой. находящейся в долевой собственности. Вопрос в Вашем изложении - некорректен, т.к. смысл его - абсолютно непонятен. Что значит - что ждет? Дмитрий Константинович.