Отец отказан в прописке ребенка - это правильно?

• г. Санкт-Петербург

Жена с мужем разводятся Поустному договору ребенок остается с отцом Ребенку 3 года прописан он у матери в Пушкине Отец хочет прописать ксебе но приватизация и прописка граждан закрыта Ему отказали Это правельно.

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправильно. Ребёнок должен быть прописан с одним из родителей, в данном случае - именно с тем, с кем он проживает. После развода главное взять решение суда, где должно быть прописано, что ребёнок остаётся с отцом, и на основании этого решения прописать ребёнка в квартиру.