Вопрос о возврате половины денег после выплаты потребительского кредита в суде

• г. Белгород

Мой муж и его бывшая жена будучи в браке, в 2008 г. взяли потребительский кредит в банке, кредит был на него. Развод был в 2011 г. Сейчас мы полностью его выплатили. Можем ли мы подать в суд, что бы вернуть половину денег?

Ответы на вопрос (3):

Супруг может обратиться с иском о взыскании половины выплат по кредиту. Необходимо признать долг совместным и доказать, что денежные средства пошли на совместные расходы.

ДА это возможно. Обращайтесь, поможем.