Ситуация с принятием документов в УВД и возможное влияние спайса - что говорит бумажка и вероятность закрытия глаз на нарушение

• г. Москва

Приняли сегодня со спайсом при проверке документов, спайка было очень мало, на два три раза, привезли в отдел и на меня не каких документов не составлялось, была бумажка только о том что я поступил в УВД.

Что это за бумажка и что там написано?

Сказали что закроют глаза на это, если я сдам другого человека. Какая вероятность что реально закроют на меня глаза?

Ответы на вопрос (1):

Какие документы вы подписывали в отделе?

Какие показания давали?